Блинница ATESY Масленица БА-1/2,5 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Масленица БА-1/2,5
Технические характеристики Блинница ATESY Масленица БА-1/2,5
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Диаметр | 360 мм |
| Температурный режим | от 0 до 250 °C |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
ATESY(Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Блинница ATESY Масленица БА-1/2,5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпекания традиционных русских блинов круглой формы. Модель оснащена ручкой терморегулятора, позволяющей осуществлять регулировку температуры жарочной поверхности. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность - из жаропрочного чугуна.
В комплект поставки входят деревянная лопатка для распределения теста на жарочной поверхности и лопатка для переворачивания блинов.
Особенности:
- Жарочная поверхность из термостойкого чугуна гарантирует качественное и равномерное поджаривание блинов по всей поверхности, обеспечивает высокие антипригарные свойства и устойчивость к механическим повреждениям
- Нагрев поверхности осуществляется ТЭНом, расположенным снизу
- Конструкция аппарата позволяет производить тщательную гигиеническую обработку всех поверхностей и узлов, контактирующих с пищевыми продуктами в процессе работы
Дополнительные характеристики:
- Производительность блинов: 60 шт./ч
- Время приготовления блина: 2 мин.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Масленица БА-1 газ
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XECC-0523-E1RM
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEKDT-01EU-S
Под заказ; 220 В; 1 камера; 1 емкость; противни 600х400 мм; 290 °С; 2.7 кВт
222 558.00 руб





