Фритюрница 6+6 л ERGO EF-062 полезный обьем 4+4 л 460х385х315 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EF-062
Технические характеристики Фритюрница 6+6 л ERGO EF-062 полезный обьем 4+4 л 460х385х315 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 6 л |
| Общий объем фритюрного масла | 8 л |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
ERGO (Китай)
Быстрый заказ
Фритюрница ERGO EF-062 используется на предприятиях общественного питания для обжаривания продуктов в большом количестве масла при высокой температуре. Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 стальные корзины.
Особенности:
- Регулирование температуры
- Встроенный термостат
- Корзина оборудована термоизолированной ручкой
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Панда-ЕВРО-1х1/2
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PC70G7
Под заказ; настольная; 4 конфорки; 19.5 кВт
131 523.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS11
1 стакан; объем одного стакана - 1 л; 2 скорости; от 8000 до 15000 об/мин.
9 805.00 руб





