Гриль для кур GASTRORAG YXD-EVR-268 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG YXD-EVR-268
Технические характеристики Гриль для кур GASTRORAG YXD-EVR-268
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 16 |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 6.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Гриль для кур GASTRORAG YXD-EVR-268 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор поддерживает нужную температуру готовых изделий в течение некоторого времени. Модель оснащена 4 корзинами. Корпус выполнен из нержавеющей стали, дверца - из специального высокопрочного стекла.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ЭШП-2с(у) оцинк. сталь
380 В; 2 камеры; 4 емкости; GN 2/1, хлебная форма №7; от 50 до 290 °С; 11 кВт
154 300.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СТР-224/900
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SCG-3000
электрическая; плоские жернова; от 6.6 до 9 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.25 кг; скорость - 3000 об/мин.; 220 В
6 285.00 руб






