Гриль Salamander GASTRORAG AT-ES-927 840x510x530 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: AT-ES-927
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Тип | с подвижной решеткой |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.60 кВт |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес (без упаковки) | 33.7 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Технические характеристики: Габариты: 840x510x530 мм Мощность: 4,6 кВт Напряжение: 220/50/1 Дополнительная информация: Электрический, настольный, закрытый с 3 сторон, 1 регулируемая по высоте полка-решетка, сливной поддон, нержавеющая сталь
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PEG550R
настольная; 220 В; 2.2 кВт
10 508.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fama TS 12 FTS 127U
Под заказ; 200 кг/ч; 1/2 унгера; 220 В; 1.1 кВт
111 424.00 руб





