Плита индукционная Gemlux GL-CIC35W Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gemlux GL-CIC35W
Технические характеристики Плита индукционная Gemlux GL-CIC35W
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Размер конфорок | 280х280 мм |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 3.5 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.35 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
GEMLUX
Наличие:в наличии
13 011.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита Gemlux GL-CIC35W серии Platinum предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорным управлением с ЖК-дисплеем, 10 уровнями мощности и таймером (0-179 мин.). Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C74-3N
Под заказ; настольная; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 14 кВт
171 387.00 руб
159 389.91 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-3B 220В
Под заказ;
100 700.00 руб




