Плита индукционная Кобор I7-2S2 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Кобор I7-2S2
Технические характеристики Плита индукционная Кобор I7-2S2
| Установка | напольная |
| Оснащение | шкаф для инвентаря |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
110 906.84 руб
117 986.00 руб
Ваша экономия: 7 079.16 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита Кобор I7-2S2 серии 700 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Нагрев поверхности осуществляется почти мгновенно, а выделяемое тепло генерируется только на посуде, сама же плита нагревается незначительно, что позволяет избежать ожогов и потери тепла. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, варочная панель - из монолитной высокопрочной стеклокерамики.
Особенности:
- 13 режимов нагрева с индикацией выбранного: первые 5 режимов для приготовления деликатных блюд и подогрева, с 6 режима - кипячение
- Плавный нагрев при небольшой мощности
- Таймер до 180 минут для каждой конфорки с отдельным дисплеем
- Одним регулятором выбирается режим приготовления и устанавливается таймер для простоты управления и надежности
- Дополнительные ферромагнитные элементы термодатчика в центре катушки для точного поддержания заданного режима
- 3 вентилятора (Ø 120 мм) для каждой конфорки для быстрого охлаждения
- Блок автоматических выключателей при необходимости легко снимается, упрощая замену
- Специальный дренаж под вентиляционными отверстиями сзади плиты, не позволяющий при проливе жидкости попасть внутрь
- Легкосъемный жировой лабиринтный фильтр
- Регуляторы с противоскользящими гранями для удобного управления
- Регулируемые по высоте ножки
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим конфорок: от 60 до 240 °С
- Мощность конфорки: 3,5 кВт
- Диаметр катушки нагрева: 220 мм
- Толщина стеклокерамики: 6 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-35B
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 8.5 кВт
118 270.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C74-35B
Под заказ; настольная; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 17 кВт
211 989.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КИП-2П
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
129 140.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КИП-2Н
настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
107 191.00 руб
100 759.54 руб






