Плита индукционная VIATTO VA-200C Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-200C
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-200C
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес (без упаковки) | 2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 2.513 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
4 453.00 руб
6 100.00 руб
Ваша экономия: 1 647.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-200C предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена кнопочной панелью управления. Корпус выполнен из пластика, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN К500-К
от -6 до 6 °C; динамическое охлаждение; 220 В; белый
75 846.00 руб
72 053.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC3582B
Под заказ; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
11 296.00 руб





