Плита индукционная VIATTO VA-350A Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-350A
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-350A
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
14 523.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-350A предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
- 10 уровней мощности
- Кнопочная панель управления
- Электронный таймер
- Экономит время, пространство и электроэнергию благодаря компактным размерам и скорости нагрева
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APGG-47T/PL
настольная; 1 зона нагрева; газ; от 80 до 320 °С; структура поверхности - решетка; лавовый; материал поверхности - чугун
163 034.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ЦМИ ХПЭЦ-4 пар/стекло
Под заказ; 4 камеры; от 50 до 320 °С; 19.2 кВт
292 670.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СТР-225/1203
по запросу





