Плита индукционная VIATTO VA-ET350D Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-ET350D
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-ET350D
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
8 321.13 руб
10 273.00 руб
Ваша экономия: 1 951.87 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-ET350D предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорной панелью управления. Корпус выполнен из пластика, варочные поверхности - из стеклокерамики.
Особенности:
- 2 зоны нагрева с независимой регулировкой
- Компактная, легкая, простая в управлении
Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Зоны нагрева:Общая: 3,5 кВт
- Первая: 1,7 кВт
- Вторая: 1,8 кВт
- Зоны нагрева:Общая: 3,5 кВт
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETK2 7127 серия 700
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
310 500.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш 2ШЖЭ-1,36Е
Под заказ; 220 В, 380 В; 2 камеры; 8 емкостей; GN 1/1; 260 °С; 10 кВт
136 661.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ШЖЭ-0,68Е
Под заказ; 220 В, 380 В; 1 камера; 4 емкости; GN 1/1; 260 °С; 5 кВт
85 851.00 руб
80 699.94 руб





