Плита индукционная VIATTO VA-IC3541S Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC3541S
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-IC3541S
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес (без упаковки) | 10.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13.55 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
10 036.75 руб
10 565.00 руб
Ваша экономия: 528.25 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-IC3541S предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- 10 уровней мощности на выбор
- Таймер на 24 часа для большего удобства использования
- Четкий дисплей
Дополнительные характеристики:
- Температура рабочей поверхности: от 60 до 240 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot AC-709
автоматическая; капучинатор; встроенная кофемолка; 220 В
38 054.00 руб
36 531.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN К700-ХН
Под заказ; от 0 до 7 °C; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; нерж. Сталь
101 427.00 руб
94 327.11 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap Leo 55 Essential белая
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1400 об/мин.; 220 В
42 725.00 руб
40 588.75 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СТР-024/1200
по запросу






