Пароконвектомат Grill Master ПКЭ/10Г Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master ПКЭ/10Г
Технические характеристики Пароконвектомат Grill Master ПКЭ/10Г
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600х400 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электромеханическая |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Мощность | от 6 до 16 кВт |
| Ширина | 1076 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Высота | 1113 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Гриль-мастер (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат Grill Master ПКЭ/10Г предназначен для приготовления широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 нагревательными элементами, 3 вентиляторами с реверсом, подсветкой камеры, дверью с двойным термостойким стеклом и душем. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 листа для выпечки 600х400 мм.
Особенности:
- 4 режима работы
- Автоматическое поддержание температуры
- Автоматическое и ручное добавления пара
- Двойная система парообразования (парогенератор + инжекционный впрыск)
- Безопасное открытие двери в 2 этапа
- Открывающееся внутреннее стекло
Дополнительные характеристики:
- Мощность:Внутренние размеры камеры: 698х480х834 мм
- Режим конвекции: 16 кВт
- Режим пароконвекции: 16 кВт
- Режим пара: 6 кВт
- Объем камеры: 280 л
- Габариты в упаковке: 1166х957х1360 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FZ 2075/E
1 стакан; объем одного стакана - 0.8 л; 2 скорости; 20000 об/мин.
39 102.00 руб
37 537.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш СЭЧ-0,45Н
Под заказ; 220 В, 380 В; ручное опрокидывание; 90 л; 280 °С; 12 кВт
138 905.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line SLMBE47CS
380 В; 8.5 л; от 50 до 300 °С; 4 кВт
367 388.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rational iCombi Classic 10-1/1
380 В; 10 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм), GN 1/2 (325x265 / 300x238 мм), GN 1/3 (325x176 / 300x150 мм), GN 2/3 (352x325 / 329x300 мм), GN 2/8 (325x132 / 300x106 мм); электронная панель управления ; 18.9 кВт
1 686 442.00 руб
1 602 119.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 10700
64 041.00 руб







