Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 4-020 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 4-020
Код: 11706
Технические характеристики Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 4-020
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка | сплошная стальная поверхность |
| Температурный режим духовки | 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Производитель
Гомельторгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
100 473.00 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 4-020 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей.
Особенности
- Номинальная площадь рабочай поверхности конфорок, не менее: 0,48 м²
- Время разогрева до рабочей температуры, не более: 60 мин.
- Изготовлена из нержавеющей стали
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Теплоф ПЭ-0,72ЖШ с доп. столешницами
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 30 до 270 °С; 220 В; 22.8 кВт
111 601.00 руб
107 136.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-48П
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В
104 063.00 руб
95 737.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-2ЖШ
напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
93 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCQT-78ET
Уточнить наличие и цену
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCC-6ET
Уточнить наличие и цену







