Полка тепловая HICOLD TP2-6/3 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TP2-6/3
Технические характеристики Полка тепловая HICOLD TP2-6/3
| Количество ярусов | 2 |
| Температурный режим | 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Тепловая полка HICOLD TP2-6/3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры уже выложенных на тарелки блюд перед их подачей на стол. Температура нагрева полки не регулируется и зависит от мощности установленного нагревательного элемента. Изделие поставляется в сборе.
Особенности:
- 2 уровня, каждый из которых оснащен нагревательным элементом
- Надежная и устойчивая конструкция
- Настольная установка
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Giorik Steambox Evolution H SNHE101W 10 уровней
380 В; 10 уровней; бойлер, инжектор; 70 мм; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая мойка; 16.5 кВт
967 383.00 руб
928 687.68 руб



