Плита электрическая Grill Master Ф2ЖТЛПДЭ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф2ЖТЛПДЭ
Технические характеристики Плита электрическая Grill Master Ф2ЖТЛПДЭ
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 2 |
| Размер конфорок | 295х415 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 50 до 290 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Гриль-мастер (Россия)
Наличие:в наличии
129 540.10 руб
136 358.00 руб
Ваша экономия: 6 817.90 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Grill Master Ф2ЖТЛПДЭ предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде, выпечки хлеба, пиццы, пирогов и печенья в духовом шкафу. Плита оборудована трехпозиционным переключателем нагрева и противнем для сбора жира. Духовой шкаф оснащен таймером, термостатом и внутренней подсветкой.
Модель имеет разборную (модульную) конструкцию для удобства установки и эксплуатации. Основная часть плиты легко снимается с жарочного шкафа. Изделие полностью выполнено из нержавеющей стали, дверца жарочной секции снабжена жаростойким стеклом.
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева до максимальной температуры: от 20 до 30 мин.
- Температурный режим конфорки: от 0 до 400 °С
- Мощность конфорки: 3 кВт
- Тип конфорки: КЭ-0,12/3
- Внутренние размеры духовки: 540х657х438 мм
- Размер противня: 325х530 / 530х650 мм
- Глубина противня: 15 / 30 / 50 мм
- Максимальное количество противней: 8 (325х530) / 4 (530х650)
- Габариты в упаковке: 950х950х1200 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-47QP
напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5 кВт
146 616.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G7K100E-K-W
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5.2 кВт
82 527.00 руб
75 924.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G7K210E-R
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 18 кВт
283 284.00 руб
263 454.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Теплоф ПЭ-0,48 (Э)
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 8.8 кВт
55 559.00 руб
52 225.46 руб






