Измельчитель льда Foodatlas BY-118 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-118
Технические характеристики Измельчитель льда Foodatlas BY-118
| Тип |
|
| Производительность | 3.75 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | BY-118 Foodatlas |
Производитель
Foodatlas
Наличие:в наличии
32 806.35 руб
34 533.00 руб
Ваша экономия: 1 726.65 руб
Быстрый заказ
Описание
Измельчитель льда Foodatlas BY-118 используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков и для декорирования блюд. Модель оснащена прижимным рычагом. Корпус выполнен из шлифованного алюминия.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 90 кг/сут
- Мощность: 0,3 кВт
- Габариты в упаковке: 510x385x770 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA SG85 BATCH BREW-DOSE
электрическая; плоские жернова; от 10 до 13 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
180 286.00 руб
173 074.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF200V
Под заказ; от -24 до -10 °C; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
91 477.00 руб
87 817.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF100G
Под заказ; от -24 до -12 °C; объем - 90 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
86 513.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Plutone 30
напольный; 30 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 93 до 285 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
280 286.00 руб
260 665.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб











