Тестомес спиральный Apach Bakery Line V-R 120 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Bakery Line V-R 120
- Технические характеристики
- Тестомес спиральный Apach Bakery Line V-R 120
| Тип | спиральный |
| Обьем дежи | 188 л |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Вращение дежи | |
| Крутое тесто | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6.75 кВт |
| Ширина | 779 мм |
| Глубина | 1251 мм |
| Высота | 1502 мм |
| Вес (без упаковки) | 545 кг |
| Вес (с упаковкой) | 590 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Apach
Наличие:в наличии
1 647 241.60 руб
1 790 480.00 руб
Ваша экономия: 143 238.40 руб
Быстрый заказ
Описание
Электрический спиральный тестомес Apach Bakery Line V-R 120 используется на предприятиях общественного питания и торговли для замеса различных видов теста: пшеничного, ржано-пшеничного, ржаного и теста для кондитерских изделий. Модель оснащена двойной трансмиссией. Дежа, спираль и центральный отсекатель выполнены из нержавеющей стали высокой прочности,
Особенности:
- Замес теста с влажностью более 45%
- Увеличивает объем теста в 1,5-2 раза
- Усиленная спираль
- Ременная передача
- 2 мотора
- 2 скорости
- 2 опциональных электро-механических таймера
- Электронные кнопки с системой bypass selector
- Реверс дежи на первой скорости
- Возможность замешивать небольшие количества теста
- Соответствует актуальным требованиям безопасности ЕС
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 1380х880х1680 мм
- Цвет: белый
Опции (заказываются отдельно):
- Электронная система управления
- Панель touch-screen с вариатором скорости
- Датчик температуры
- Пластиковая крышка из плексигласа
- Корпус из нержавеющей стали
- Вариатор привода дежи и спирали
- Система быстрой смены месильного органа
- Исполнение в другом цвете
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-40CN2V
40 л; 15 кг; 2 скорости; съемная дежа; подъемная траверса; 380 В; 2.2 кВт
142 179.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Bakery Line L-R 300
Под заказ; 421 л; от 15 до 280 кг; 2 скорости; подкатная дежа; подъемная траверса; крутое тесто; 380 В; 15.75 кВт
4 656 460.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-M40SN
35 л; 16 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 220 В; 3 кВт
107 516.00 руб





