Стол для сбора пищевых отходов Кобор СПО-120/60 Л/П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПО-120/60 Л/П
Код: 12170
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СПО-120/60 Л/П
| Тип | открытый |
| Борт | |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СПО-120/60 Л/П предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных из нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ГродТоргМаш МПФ-12-01 "КОТРА"
Под заказ; от 12 до 24 шт./ч; от 216 до 432 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 4.8 кВт; подключение к горячей воде
210 024.00 руб
193 222.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СПО-90/60 Л/П
по запросу





