Слайсер VIATTO HBS-220B Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-220B
Технические характеристики Слайсер VIATTO HBS-220B
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Материал корпуса | алюминиево-магниевый сплав |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Высота | 336 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
31 381.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер VIATTO HBS-220B предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемным затачивающим устройством, которое крепится на каретку.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 436х436х515 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM190E
полуавтоматический; диаметр ножа - 190 мм; от 1 до 18 мм; 220 В; 0.2 кВт
10 342.00 руб
9 824.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR ECO300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 16 мм; 220 В; 0.18 кВт
79 536.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM220M
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.12 кВт
28 509.00 руб





