Слайсер VIATTO HBS-220JS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-220JS
Технические характеристики Слайсер VIATTO HBS-220JS
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.13 кВт |
| Материал корпуса | алюминиево-магниевый сплав |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14.4 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
38 730.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер VIATTO HBS-220JS предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающим устройством.
Дополнительные характеристики:
- Полезная режущая поверхность: 160 мм
- Габариты в упаковке: 520х420х380 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS2218W
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.18 кВт
12 900.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-300A
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
58 977.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR ECO300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 16 мм; 220 В; 0.18 кВт
79 536.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM220M
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.12 кВт
28 509.00 руб






