Плита индукционная VIATTO VA-350B-A WOK Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-350B-A WOK
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-350B-A WOK
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.62 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
16 522.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-350B-A WOK предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
- 10 уровней мощности
- Кнопочная панель управления
- Электронный таймер
- Предназначена для приготовления блюд в сковороде WOK (в комплект не входит и приобретается дополнительно)
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETK6 7167 серия 700
Под заказ; настольная; 6 конфорок; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
939 130.00 руб
863 999.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ППЭ-800П-3 на подставке
220 В; 3 камеры; 18 емкостей; хлебная форма №7; от 50 до 400 °С; 7.8 кВт
770 281.00 руб




