Плита индукционная VIATTO VA-IC3551B Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC3551B
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-IC3551B
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес (без упаковки) | 10.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13.2 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
9 754.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-IC3551B предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- 10 уровней мощности на выбор
- Таймер на 24 часа для большего удобства использования
- Четкий дисплей
Дополнительные характеристики:
- Температура рабочей поверхности: от 60 до 240 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq FWD750A2NW
2800 об/мин.; 220 В
31 962.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ПИ-4-12
настольная; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 14 кВт
175 599.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax SSS E74 A
Снят с реализации
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: HENDI 221044
универсальная; электрическая; скорость - 45 об/мин.; 0.25 кВт
24 411.00 руб
22 458.12 руб






