Печь конвекционная Abat КЭП-6Э Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КЭП-6Э
Технические характеристики Печь конвекционная Abat КЭП-6Э
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Управление | электромеханическое |
| Температурный режим | 270 °С |
| Пароувлажнение | |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь Abat КЭП-6Э предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус и внутренняя поверхность выполнены из эмалированного металла, дверца - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Смотровое окно с двойным жаропрочным остеклением с воздушной прослойкой позволяет следить за процессом приготовления
- Внутренняя подсветка
- 2 реверсивных вентиляторя
- Таймер
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
- Скругленные углы камеры облегчают чистку
Дополнительные характеристики:
- Мощность:Время разогрева камеры до 240 °С: 8 мин.
- Потребляемая: 10,5 кВт
- Лампа освещения: 2х 0,025 кВт
- Электродвигатель вентилятора: 2х 0,12 кВт
- ТЭНы: 5 кВт
- Диаметр вентилятора: 200 мм
- Количество ТЭНов: 2
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: JAU SR2
2 стакана; объем одного стакана - 1 л; 2 скорости; 7500 об/мин.
16 769.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG W-MS-20
2 стакана; объем одного стакана - 1 л; 2 скорости; от 14000 до 18000 об/мин.
23 320.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino Combi-2011b-L
380 В; 20 уровней; бойлер; 70 мм; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая мойка; 34.5 кВт
564 943.00 руб
519 747.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka MKF 623 C TS
Наличие и цена по запросу






