Печь конвекционная GASTRORAG YXD-CO-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG YXD-CO-01
Технические характеристики Печь конвекционная GASTRORAG YXD-CO-01
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | уменьшенный |
| Управление | электромеханическое |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь GASTRORAG YXD-CO-01 предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Приготовление и выпекание происходит за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри камеры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 решетки.
Особенности:
- 6 режимов работы
- Таймер: от 0 до 120 минут
- Внутренняя подсветка камеры
Дополнительные характеристики:
- Размер противня: 435х315 мм
- Потребляемая мощность:
-
- Разогрев до 300 °C: 0,60 кВт/ч
- Поддержание 300 °C в течение 1 ч: 1,85 кВт/ч
- Габариты в упаковке: 720х70х700 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka MKF 1111 V TS
380 В; 11 уровней; бойлер; 68 мм; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая мойка; 19 кВт
487 129.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PC70G7
Под заказ; настольная; 4 конфорки; 19.5 кВт
131 523.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS11
1 стакан; объем одного стакана - 1 л; 2 скорости; от 8000 до 15000 об/мин.
9 805.00 руб





