Печь для пиццы GAM SB 4 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GAM SB 4
Технические характеристики Печь для пиццы GAM SB 4
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 4 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 700x700x145 мм |
| Диаметр пиццы | 35 см |
| Температурный режим | от 60 до 450 °С |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
GAM (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Печь для пиццы GAM SB 4 используется на предприятиях общественного питания, в кондитерских, пекарнях, супер- и гипермаркетах с собственной кухней для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, дверца - из керамического стекла, под - из огнеупорного камня.
Особенности:
- 2 электромеханических термостата
- Отверстие для выброса пара
- Подсветка
- Система петель с пружинами позволяет снять дверь в течение нескольких секунд
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 1150x1240x540 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq M 10 M
напольный; 10 л; 3 скорости; 220 В; 0.6 кВт
73 958.00 руб
68 041.36 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПВВ(Н)-70КМ-03-НШ
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: XFT 195
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: УКМ-06-01
настольный; мясорубка, овощерезка, измельчение, протирка; 75 кг/час; 380 В
147 690.00 руб
141 782.40 руб






