Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 2-020 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 2-020
Код: 11702
Технические характеристики Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 2-020
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (с упаковкой) | 155 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Производитель
Гомельторгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
90 602.88 руб
94 378.00 руб
Ваша экономия: 3 775.12 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 2-020 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных кулинарных изделий.
Особенности
- Номинальная площадь рабочай поверхности конфорок, не менее: 0,24 м²
- Время разогрева конфорок до рабочей температуры, не более: 60 мин
- Время разогрева жарочного шкафа до рабочей температуры, не более: 30 мин
- Рабочая температура воздуха в жарочном шкафу, не менее: 280 °C
- Внутренние размеры жарочного шкафа: 490x430x340 мм
- Изготовлена из нержавеющей стали
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus CF4-8ET
Уточнить наличие и цену
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПЭ-806Ш
Под заказ; напольная; духовой шкаф, шкаф для инвентаря; 6 конфорок; чугунная конфорка; 420 °С; 380 В; 19 кВт
107 607.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-2ЖШ
напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
93 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCQT-78ET
Уточнить наличие и цену
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCC-6ET
Уточнить наличие и цену







