Рукомойник Кобор ВРК-50/60/430 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ВРК-50/60/430
Код: 12516
Технические характеристики Рукомойник Кобор ВРК-50/60/430
| Установка | напольный |
| Тип | с подключением к водопроводу |
| Разновидность | открытый |
| Борт | |
| Размеры раковины (ДхШ) | 400х400 мм |
| Глубина раковины | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Рукомойник Кобор ВРК-50/60/430 изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Изделие имеет задний бортик, который не допускает попадания воды на стену. Ножки регулируются по высоте, что препятствует наклону рукомойника.
Особенности:
- Каркас: нержавеющий уголок
- Цельнотянутая
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 95001015
2 479.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001195
1 713.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 60532
309.10 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240838
1 437.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200781
145.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81270230
2 473.00 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: кт9315
4 202.00 руб
3 781.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки325/5
4 880.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки192
3 710.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A37 SM 1,5-1 (ВХСв-1,5 суши-кейс)
Добавить к сравнению
Артикул: A37 SM 1,5-1 (ВХСв-1,5) (6 GN 1/3)
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 78040026
3 307.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 95001155
1 148.00 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: кт3000
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81211082
171.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки177
1 221.00 руб





















![Корзинка для столовых приборов на 4 ячейки 53х32,5х9см пласт.коричневая [Brown] Корзинка для столовых приборов на 4 ячейки 53х32,5х9см пласт.коричневая [Brown]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/3000.jpg)


