Куттер Hurakan HKN-CL9 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CL9
Технические характеристики Куттер Hurakan HKN-CL9
| Объем | 9 л |
| Скорость | от 1100 до 2800 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 19.9 кг |
| Вес (с упаковкой) | 22.26 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 140636 |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
39 157.58 руб
41 657.00 руб
Ваша экономия: 2 499.42 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Hurakan HKN-CL9 предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулировкой скорости. Боковое расположение чаши позволяет избежать нагрева продукта от работающего двигателя. Корпус и емкость изготовлены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит S-образный нож.
Дополнительные характеристики:
- Высота чаши: 205 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


