Слайсер Apach ASL250 тефлон Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ASL250 тефлон
Технические характеристики Слайсер Apach ASL250 тефлон
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.147 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | тефлон |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18.74 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 148741 |
Производитель
Apach
Наличие:в наличии
60 717.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Apach ASL250 предназначен для нарезки различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вентилируемым мотором и встроенным затачивающим устройством. Корпус выполнен из литого анодированного алюминиевого сплава.
Дополнительные характеристики:
- Ход каретки: 245 мм
- Размер лотка: 230х240 мм
- Наклон ножа: 25°
- Габариты в упаковке: 600х500х420 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-300A
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
58 977.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-275A
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
53 759.00 руб




