Слайсер Hurakan HKN-HM190E Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM190E
Технические характеристики Слайсер Hurakan HKN-HM190E
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Толщина нарезки | от 1 до 18 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
9 824.90 руб
10 342.00 руб
Ваша экономия: 517.10 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Hurakan HKN-HM190E используется для тонкой нарезки колбасных и мясных изделий, сыра и других продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена гравитационным режущим диском.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR ECO300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 16 мм; 220 В; 0.18 кВт
79 536.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM220M
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.12 кВт
28 509.00 руб




