Слайсер VIATTO VA-220 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-220
Технические характеристики Слайсер VIATTO VA-220
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.32 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал ножа | сталь |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес (без упаковки) | 15.8 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
29 501.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Полуавтоматический слайсер VIATTO VA-220 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других пищевых продуктов на ровные и равные ломтики. Модель оснащена съемным затачивающим устройством, механизмом регулировки толщины нарезки и устойчивыми нескользящими опорами. Корпус выполнен из алюминия.
Дополнительные характеристики:
- Полезная режущая поверхность: 160 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ASL250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; толщина нарезки - 13 мм; 220 В; 0.147 кВт
60 717.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-275
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
58 754.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR HM 220
диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.18 кВт
75 058.00 руб
72 055.68 руб





