Плита индукционная GASTRORAG TZ-JDL-C30A1 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG TZ-JDL-C30A1
Технические характеристики Плита индукционная GASTRORAG TZ-JDL-C30A1
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 3.5 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.9 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
14 752.20 руб
16 035.00 руб
Ваша экономия: 1 282.80 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита GASTRORAG TZ-JDL-C30A1 предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена кнопочным управлением, таймером на 180 минут и конфоркой с 8 уровнями мощности. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендовано использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МПК-500Ф
тарелки - 500 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В, 220 В; подключение к горячей воде
163 263.00 руб
151 834.59 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gemlux GL-CIC35W
Уточнить наличие и цену; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка, WOK конфорка; 220 В; от 0.5 до 3.5 кВт
13 011.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C74-3N
Под заказ; настольная; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 14 кВт
171 387.00 руб
159 389.91 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-3B 220В
Под заказ;
100 700.00 руб






