Плита индукционная VIATTO VA-180K Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-180K
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-180K
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.52 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.145 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
4 675.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-180K предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из пластика, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
- 10 уровней мощности
- Кнопочная панель управления
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas TK-12 Тендерайзер
18 856.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-500H2B
напольная; шкаф для инвентаря; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 20 кВт
139 939.00 руб
128 743.88 руб




