Плита индукционная VIATTO VA-IC3520WOK Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC3520WOK
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO VA-IC3520WOK
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес (без упаковки) | 10.45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13.05 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
13 244.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита VIATTO VA-IC3520WOK предназначена для приготовления широкого спектра блюд в сковороде WOK на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорной панелью управления и вращающейся рукояткой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Сковорода WOK в комплект поставки не входит и приобретается дополнительно.
Особенности:
- 10 уровней мощности на выбор
- Таймер для большего удобства использования
- Четкий дисплей
Дополнительные характеристики:
- Температура рабочей поверхности: от 60 до 240 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ШЖЭ-0,68ЕП
Под заказ; 220 В, 380 В; 1 камера; 4 емкости; GN 1/1; 260 °С; 5 кВт
59 872.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas KY-12P Eco
классический; Реверс; 220 В; 0.85 кВт
20 436.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-С-1Л-1500.600-02
по запросу






