Печь конвекционная Tecnoeka EKF 664 UD Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 664 UD
Технические характеристики Печь конвекционная Tecnoeka EKF 664 UD
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | от 100 до 275 °С |
| Пароувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Мощность | 8.4 кВт |
| Ширина | 935 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес (без упаковки) | 96.4 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
Tecnoeka (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь Tecnoeka EKF 664 UD серии Evolution предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров.
Функция принудительного охлаждения гарантирует защиту всех электрических компонентов устройства от перегрева. Внутреннее освещение и двойное термостойкое стекло в распашной двери позволяют наблюдать за процессом приготовления продуктов без необходимости открывания дверцы.
Режимы работы:
- Режим конвекции (до 275 °С)
- Режим парообразования (до 100 °С)
- Комбинированный режим (от 100 до 275 °С)
Особенности:
- 2 реверсивных вентилятора
- Инжекторный тип парообразования
- Увеличенная теплоизоляция
- Охлаждение внешнего стекла двери
- Датчик открывания двери
- Отсутствие отверстий на стенках печи
- Новые дверные петли и крепления для легкой чистки
- Все детали выполнены из нержавеющей стали AISI 304
- Уровень защиты: IPX3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
38 036.00 руб
34 993.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 423 P
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Mirra 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.125 кВт
67 104.00 руб
64 419.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.23 кВт
80 515.00 руб
76 489.25 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб










