Печь для пиццы Abat ПЭП-2 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПЭП-2
Технические характеристики Печь для пиццы Abat ПЭП-2
| Источник тепла | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 4 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 516х546х148-125 мм |
| Диаметр пиццы | 25 см |
| Температурный режим | от 20 до 450 °С |
| Ширина | от 820 до 833 мм |
| Глубина | от 635 до 784 мм |
| Высота | от 350 до 375 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Печь для пиццы Abat ПЭП-2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий. Модель оснащена термометрами для отображения действительной температуры печи.
Облицовка выполнена из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя стенки - покрыты порошковой краской, внутренняя поверхность - из эмалированного металла, жарочный шкаф - из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм, ТЭНы - из нержавеющей стали.
Особенности:
- 2 механических термостата
- Верхние и нижные ТЭНы регулируются отдельно
- Жаропрочное стекло двери позволяет следить за процессом выпечки
- Внутренняя подсветка
- Пиролиз для очистки камеры (при температуре 450 °С)
- Под из жаропрочного шамотного камня, толщиной 15 мм
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 500 °С)
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность:Время разогрева камеры до 300 °С: 30 мин.
- Номинальная: 4,84 кВт
- Лампа освещения: 0,04 кВт
- ТЭНы: 4,8 кВт
- Площадь пода: 0,26 м2
- Количество ТЭНов: 2
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПМ-КС
Под заказ; тарелки - 720 шт./ч; 380 В; 10.6 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде; подключение к горячей воде
740 955.00 руб
711 316.80 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Tatra TEO.127
380 В; 1 камера; 3 емкости; GN 2/1; от 50 до 300 °С; 9 кВт
131 713.00 руб
125 127.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero ELETTO 1000-01
тарелки - 1000 шт./ч; 380 В; 9.5 кВт
201 110.00 руб
185 021.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN К1120-ХСВ
Под заказ; от 0 до 7 °C; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; 220 В; белый
99 180.00 руб
92 237.40 руб







