Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 6-010 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 6-010
Код: 11707
Технические характеристики Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 6-010
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 6 |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 22 кВт |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вес (с упаковкой) | 345 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Производитель
Гомельторгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
186 608.00 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 6-010 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных кулинарных изделий.
Особенности:
- Номинальная площадь рабочай поверхности конфорок, не менее: 0,72 м²
- Время разогрева конфорок до рабочей температуры, не более: 60 мин.
- Время разогрева жарочного шкафа до рабочей температуры, не более: 40 мин.
- Рабочая температура воздуха в жарочном шкафу, не менее: 280 °C
- Внутренние размеры жарочного шкафа: 630x545x340 мм
- Изготовлена из нержавеющей стали
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PC-6ET
Уточнить наличие и цену; настольная; 4 конфорки; 380 В; 7.5 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG FM-WL550
Под заказ
9 392.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
211 965.00 руб
203 486.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-47ЖШ вся нерж.
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
135 846.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCC-6ET
Уточнить наличие и цену







