Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 6-020 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 6-020
Код: 11708
Технические характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 19.8 кВт |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 245 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
Производитель
Гомельторгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
145 022.36 руб
157 633.00 руб
Ваша экономия: 12 610.64 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ6-020 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей.
Особенности
- Номинальная площадь рабочай поверхности конфорок, не менее: 0,72 м²
- Время разогрева до рабочей температуры, не более: 60 мин
- Изготовлена из нержавеющей стали
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-4ЖШ-01
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 79 °С; 380 В
134 714.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-4П
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В
81 916.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-47ЖШ вся нерж.
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
135 846.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
162 472.00 руб






