Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Vortmax ERA 500 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax ERA 500
- Технические характеристики
- Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Vortmax ERA 500
| Производительность по кассетам | 30 / 40 шт./ч |
| Производительность по тарелкам | 540 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 / 120 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 350 мм |
| Максимальная высота стаканов | 350 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Подключение к горячей воде | |
| Дозатор моющего средства | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 572 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Высота | 814 мм |
| Вес (без упаковки) | 52.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 60 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
188 156.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Посудомоечная машина Vortmax ERA 500 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Фронтальная загрузка предназначена для мытья тарелок, стаканов, бокалов, столовых приборов, а также гастроемкостей и противней. Модель оснащена электронной панелью управления с автоматическими программами. Корпус, моющие рукава и цельнотянутый бак выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят корзины для стаканов,тарелок и кассета для приборов.
Дополнительные характеристики:
- Расход воды за цикл: 2 л
- Объем бака: 20 л
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq VC 618
электрическая; 120 кг/ч; 6000 об/мин.; настольная установка; 220 В; 0.2 кВт
33 531.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш 2ШЖЭ-1,36Е
Под заказ; 220 В, 380 В; 2 камеры; 8 емкостей; GN 1/1; 260 °С; 10 кВт
136 661.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq BLE 12V2 double smooth blade
Под заказ
10 745.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ШЖЭ-2-2
Под заказ; 380 В; 2 камеры; хлебная форма №7, противни 600х400 мм; от 50 до 320 °С; 10.8 кВт
196 369.00 руб
188 514.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-500G2
Уточнить наличие и цену; напольная; шкаф для инвентаря; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
113 904.00 руб








