Куттер Hurakan HKN-CL6 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CL6
Технические характеристики Куттер Hurakan HKN-CL6
| Объем | 6 л |
| Скорость | от 1100 до 2800 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20.93 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 146065 |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
35 251.20 руб
36 720.00 руб
Ваша экономия: 1 468.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Hurakan HKN-CL6 предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулировкой скорости. Боковое расположение чаши позволяет избежать нагрева продукта от работающего двигателя. Корпус и емкость изготовлены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит плоский S-образный нож и крышка.
Дополнительные характеристики:
- Загрузка:
- Максимальная: 3 л
- Минимальная: 0,5 л
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CL12M
объем - 12 л; от 1000 до 2200 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
52 982.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe 27107
31 462.00 руб
29 259.66 руб




