Слайсер Airhot SL 190E Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 190E
Технические характеристики Слайсер Airhot SL 190E
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.4 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
7 004.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Airhot SL 190E предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из пластика, каретка и нож - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит толкатель.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHO-12S (нерж)
150 кг/ч; 220 В; 0.9 кВт
18 296.00 руб
17 198.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 275
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
42 151.00 руб
40 043.45 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 195
полуавтоматический; диаметр ножа - 195 мм; от 0.2 до 16 мм; 220 В; 0.12 кВт
29 116.00 руб
27 077.88 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot VC-300 (5 дисков)
механическая; 150 кг/ч; настольная установка; алюминий, нерж. сталь; 220 В; 0.55 кВт
57 527.00 руб
54 650.65 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 22/S Unger 4,5 мм
3 504.00 руб









