Слайсер Airhot SL 250 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 250
Технические характеристики Слайсер Airhot SL 250
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Материал корпуса | крашеный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
29 807.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Airhot SL 250 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Каретка выполнена из нержавеющей стали. Конструкция устройства обеспечивает безопасность и комфорт.
В комплект поставки входит затачивающее устройство.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-SG100
220 В
6 877.00 руб



