Слайсер VIATTO VA-MS1918W Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS1918W
Технические характеристики Слайсер VIATTO VA-MS1918W
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Толщина нарезки | от 2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал ножа | сталь |
| Ширина | 396 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
9 968.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер VIATTO VA-MS1918W используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики. Модель оснащена съемной кареткой, значительно облегчающей процесс очистки, толкателем из прозрачного пластика и резиновыми ножками, предотвращающими скольжение. Корпус выполнен из алюминия и пластика.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-300A
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
58 977.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR ECO300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 16 мм; 220 В; 0.18 кВт
79 536.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM220M
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.12 кВт
28 509.00 руб





