Тестомес ТОРГМАШ МТМ-110 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ МТМ-110
Код: 12115
Технические характеристики Тестомес ТОРГМАШ МТМ-110
| Производительность | 120 кг/ч |
| Обьем дежи | 110 л |
| Загрузка теста | от 30 до 60 кг |
| Механизм крепления чаши | подкатная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Вес (без упаковки) | 156 кг |
| Вес (с упаковкой) | 257 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Торгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
201 131.10 руб
216 270.00 руб
Ваша экономия: 15 138.90 руб
Быстрый заказ
Тестомес ТОРГМАШ МТМ-110 используется на предприятиях общественного питания, торговли, в пекарнях и кондитерских для замеса различных видов дрожжевого теста, кроме крутого, при производстве хлебобулочных и кондитерских изделий. Модель оснащена защитной решеткой, предотвращающей попадания посторонних предметов в рабочую зону и производственного травматизма. Дежа и месильный орган выполнены из нержавеющей стали, подставка, тележка, привод из стали с порошковой краской. Машина упаковывается в деревянный ящик.
В комплект поставки входят подкатная тележка для перемещения дежи в производственном помещении с места на место и одна дежа.
Дополнительные характеристики:
- Время замеса: от 20 до 30 минут
- Продолжительность непрерывной работы, не более: 30 мин.
- Пауза, не менее: 15 мин.
- После трех замесов – пауза, не менее: 60 мин.
- Частота вращения месильного органа: 80 об/мин.
- Потребляемая мощность: 1,5 кВт
- Вес:
- Тестомес: 115 кг
- Дежа: 23 кг
- Подкатная тележка: 18 кг
- Упаковка:
- 1 место:
- Габариты: 950х650х1525 мм
- Вес: 180
- Объем: 0,942 м3
- 2 место:
- Габариты: 930х930х705 мм
- Вес: 77 кг
- Объем: 0,61 м3
-
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа
- 1 место:
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Prismafood IBT 20 2V
56 кг/ч; 22 л; 17 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 1.1 кВт
140 944.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO DH-30B-A 380В
30 л; 12.5 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; от 0.85 до 1.5 кВт
75 765.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Bakery Line L-R 300
Под заказ; 421 л; от 15 до 280 кг; 2 скорости; подкатная дежа; подъемная траверса; крутое тесто; 380 В; 15.75 кВт
4 656 460.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-M40SN
35 л; 16 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 220 В; 3 кВт
107 516.00 руб






