Печь конвекционная Tecnoeka EKF 423 UP (с парообразованием) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 423 UP
Технические характеристики Печь конвекционная Tecnoeka EKF 423 UP (с парообразованием)
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Размер противня | 429х345 TECNOEKA |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Пароувлажнение | |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
Tecnoeka (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь Tecnoeka EKF 423 P серии Evolution предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров.
Функция принудительного охлаждения гарантирует защиту всех электрических компонентов устройства от перегрева. Внутреннее освещение и двойное термостойкое стекло в распашной двери позволяют наблюдать за процессом приготовления продуктов без необходимости открывания дверцы.
Режимы работы:
- Температурный режим (от 50 до 300 °С)
Особенности:
- С парообразованием (непрямой впрыск)
- Размер противней: 429х345 мм (4 шт. в комплекте)
- Один реверсивный вентилятор
- Охлаждение внешнего стекла двери
- Распашная дверь с двойным термостойким стеклом
- Внутренее освещение рабочей камеры
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HBS-300
Под заказ; полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
42 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood HBS-220 A
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.12 кВт
34 558.00 руб
32 830.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq GDS300A/200
Под заказ; автоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 18 мм; 220 В; 0.8 кВт
94 438.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб








