Куттер Hurakan HKN-CL9M Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CL9M
Технические характеристики Куттер Hurakan HKN-CL9M
| Объем | 9 л |
| Скорость | от 1000 до 2200 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 207293 |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
39 143.70 руб
42 090.00 руб
Ваша экономия: 2 946.30 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Hurakan HKN-CL9M предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена гладким ножем с 2 лезвиями и регулировкой скорости. Боковое расположение чаши позволяет избежать нагрева продукта от работающего двигателя. Корпус и емкость изготовлены из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe 1944
52 331.00 руб
50 237.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R211 XL (2 диска)
импульсный режим; 1500 об/мин.; 220 В
103 565.00 руб




