Слайсер Airhot SL 220 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 220
Технические характеристики Слайсер Airhot SL 220
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Материал корпуса | крашеный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
27 230.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Airhot SL 220 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Каретка выполнена из нержавеющей стали. Конструкция устройства обеспечивает безопасность и комфорт.
В комплект поставки входит затачивающее устройство.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot TS-4
механическая; настольная установка; нерж. сталь
13 922.00 руб
12 947.46 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 32/S Unger 6 мм
4 180.00 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot VC-300 (5 дисков)
механическая; 150 кг/ч; настольная установка; алюминий, нерж. сталь; 220 В; 0.55 кВт
57 527.00 руб
54 650.65 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 22/S Unger 4,5 мм
3 504.00 руб








