Слайсер BECKERS ES 300 тефлон Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 300 тефлон
Технические характеристики Слайсер BECKERS ES 300 тефлон
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий, полированный алюминий |
| Материал ножа | тефлон |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Вес (с упаковкой) | 25 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
BECKERS (Италия)
Наличие:в наличии
86 616.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер BECKERS ES 300 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающимся устройством, благодаря чему персонал предприятия легко может поддерживать должный уровень остроты ножа. Ручка каретки выполнена из пластика.
Особенности:
- Двигатель с естественной системой вентиляции
- Термический блокиратор, автоматически останавливающий машину в случае перегрева двигателя
- Рукозащитный щиток
- Лезвие с двухсторонней заточкой
Дополнительные характеристики:
- Размер реза: 245x220 мм
- Ход каретки: 270 мм
- Габариты в упаковке: 530х630х480 мм
Внимание! На фото аналогичная модель со стальным лезвием.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Luxstahl SG 220 X
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; толщина нарезки - 16 мм; 220 В; 0.19 кВт
67 781.00 руб
63 036.33 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR HM 300
Под заказ; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.26 кВт
114 685.00 руб
105 510.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 300 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.21 кВт
95 219.00 руб
91 410.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq MS250WD
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.24 кВт
27 063.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 275
полуавтоматический; диаметр ножа - 275 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
53 005.00 руб
50 884.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб











