Печь конвекционная Tecnoeka EKF 423 P (без парообразования) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka EKF 423 P
Технические характеристики Печь конвекционная Tecnoeka EKF 423 P (без парообразования)
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Размер противня | 429х345 TECNOEKA |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | от 50 до 260 °С |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
Tecnoeka (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь Tecnoeka EKF 423 P серии Evolution предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров.
Функция принудительного охлаждения гарантирует защиту всех электрических компонентов устройства от перегрева. Внутреннее освещение и двойное термостойкое стекло в распашной двери позволяют наблюдать за процессом приготовления продуктов без необходимости открывания дверцы.
К печи подходит расстоечный шкаф EKL 823.
Режимы работы:
- Температурный режим (от 50 до 260 °С)
Особенности:
- Без парообразования
- Размер противней: 429х345 мм (4 шт. в комплекте)
- Механичская панель управления
- Один реверсивный вентилятор
- Охлаждение внешнего стекла двери
- Распашная дверь с двойным термостойким стеклом
- Внутреннее освещение рабочей камеры
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Mirra 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.125 кВт
67 104.00 руб
64 419.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.23 кВт
80 515.00 руб
76 489.25 руб
Добавить к сравнению
Артикул: BECKERS ES 250 тефлон
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
44 509.00 руб








