Печь конвекционная UNOX XF 023 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XF 023
Технические характеристики Печь конвекционная UNOX XF 023
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Противень | уменьшенный |
| Размер противня | 460х330 UNOX, GARBIN |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | от 0 до 260 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Высота | 472 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
UNOX (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь UNOX XF 023 серии LineMicro предназначена для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена подсветкой. Камера с закругленными углами выполнена из высокопрочной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 листа для выпечки TG 305.
Режимы выпечки:
- Конвекция: от 30 до 260 °C
Управление климатом в камере:
- Технология DRY.Plus: быстрое удаление влажности из камеры
Теплоизоляция и безопасность:
- Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность и безопасность при работе (внешняя поверхность печи и стекла двери не нагреваются)
Открывание двери:
- Открывание двери вручную сверху вниз
Вспомогательные функции:
- Визуализация остаточного времени выпечки
- Непрерывная работа печи "INF"
Технические детали:
- Ограничитель температуры для безопасности
- Небольшой вес - надежная конструкция, благодаря применению инновационных материалов
Дополнительные характеристики:
- Регулировка времени приготовления: от 0 до 60 минут
- Расстояние при установке:Температура окружающей среды: от 5 до 35 °C
- Относительно стен, минимум: 50 мм
- Относительно другого оборудования:
- Сбоку, минимум: 45 мм
- Сзади, минимум: 70 мм
- Влажность окружающей среды: не более 70 %
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line SLRSTG87
Под заказ; настольная; 1 конфорка; 9 кВт
269 129.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240656
47 300.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRG-117P/PL
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; 42 кВт
277 872.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line GLRRG49OSXPP
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; 22 кВт
274 767.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor APW-101-E R LW S
Под заказ; 380 В; 10 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм), GN 1/2 (325x265 / 300x238 мм); электронная панель
1 110 421.00 руб
1 066 004.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-FR1C
1 стакан; объем одного стакана - 0.7 л; 1 скорость; 8500 об/мин.
8 369.00 руб








