Куттер Hurakan HKN-CL12M Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CL12M
Технические характеристики Куттер Hurakan HKN-CL12M
| Объем | 12 л |
| Скорость | от 1000 до 2200 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 27 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 213761 |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
52 982.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Hurakan HKN-CL12M предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена системой регулировки скорости. Боковое расположение чаши позволяет избежать нагрева продукта от работающего двигателя. Корпус и емкость выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит нож с 2 лезвиями.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 575х420х450 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe 27107
31 462.00 руб
29 259.66 руб



